IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Оберег" apollo SP 71, Вопрос специалистам

Andy_08
post Apr 13 2009, 14:22
Отправлено #1

Новичок
*

City: Almaty

Господа скажите пожалуйста где можно найти дисплей на данный девайс, и как его установить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olga T.
post May 13 2009, 13:38
Отправлено #2

Специалист СЮРТЕЛЬ

Из: г. Москва
City: Москва, Усиевича, 5

QUOTE(Andy_08 @ Apr 13 2009, 15:22)
Господа скажите пожалуйста где можно найти дисплей на данный девайс, и как его установить.
*

Починить прибор, заменить дисплей можно у нас на производстве. Сами Вы его установить, к сожалению, не сможете, т.к. для этого нужно специализированное оборудование.

P.S. Прошу прощения за запоздалый ответ.
+Quote Post
Andy_08
post May 15 2009, 20:49
Отправлено #3

Новичок
*

City: Almaty

Спасибо за ответ! В вашей фирме вообще какие то странные вещи творятся. Когда я первый раз позвонил мне ответили что сделать можно и стоить будет в районе 4 тысяч. Затем когда я был готов отправлять оберег на ремонт (прошла неделя)я позвонил ещё раз, мне сказали снова что сделать можно, будет стоить 5 тысяч но нужно посмотреть сначала И вот теперь самое интересное когда его отправил, потратил на это свои деньги, попросил знакомых в москве чтоб отнесли, мне заявили что делать замену дисплея неразумно поскольку стоить это будет немного дешевле чем купить новый, и кто мне говорил про 4,5 тысяч они не знают. Это у вас такая серьезная фирма. Как вас понимать. Может это недоразумение и всетаки можно заменить дисплей на разумных условиях 4 тысячи меня устраивает.
+Quote Post
Olga T.
post May 19 2009, 12:51
Отправлено #4

Специалист СЮРТЕЛЬ

Из: г. Москва
City: Москва, Усиевича, 5

QUOTE(Andy_08 @ May 15 2009, 21:49)
Спасибо за ответ! В вашей фирме вообще какие то странные вещи творятся. Когда я первый раз позвонил мне ответили что сделать можно и стоить будет в районе 4 тысяч. Затем когда я был готов отправлять оберег на ремонт (прошла неделя)я позвонил ещё раз, мне сказали снова что сделать можно, будет стоить 5 тысяч но нужно посмотреть сначала И вот теперь самое интересное когда  его отправил, потратил на это свои деньги, попросил знакомых в москве чтоб отнесли, мне заявили что делать замену дисплея неразумно поскольку стоить это будет немного дешевле чем купить новый, и кто мне говорил про 4,5 тысяч они не знают. Это у вас такая серьезная фирма. Как вас понимать. Может это недоразумение и всетаки можно заменить дисплей на разумных условиях 4 тысячи меня устраивает.
*

Уважаемый Andy,
К сожалению, действительно возникла неразбериха. Подробно отвечу Вам в личном письме.
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic